Уважаемые Волотовцы! Вы можете принять активное участие в наведении на территории округа: 1. Сфотографируйте и опишите проблему (стихийная свалка отходов, нарушения сбора мусора, сброс отходов I класса опасности, сброс опасных отходов, противозаконная утилизация, неприятный запах, нет контейнеров для раздельного сбора мусора и другие проблемы). 2. Заполните форму и отправьте сообщение. Информация будет передана ответственной инстанции. 3. Проблема будет взята на контроль. Исполнитель будет держать вас в курсе ситуации.

Почта России предлагает оформить подписку со скидкой до 30% С 10 по 20 июня подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%. Вместе с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2000 изданий. Среди них — общественно-политические, развлекательные, научно-популярные и отраслевые газеты и журналы.

Трудный возраст: сопровождение по ОМС лиц старше 65 лет «Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать», – со временем эти строки Эльдара Рязанова становятся близки каждому человеку. Время меняет людей: c возрастом физиологические процессы в организме каждого из нас перестраиваются. Не надо иметь медицинского образования для того, чтобы сделать вывод о том, что лечить 65-летнего пациента – далеко не то же самое, что лечить 30-летнего.

Почта России и Президентская библиотека займутся просветительскими и культурными проектами Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина и Почта России договорились о реализации культурных и научно-просветительских проектов, а также открытии центров доступа к библиотечному архиву в сельских почтовых отделениях.

Управление Роспотребнадзора информирует о проведении «горячей линии» в сфере предоставления бытовых услуг населению. В рамках повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав жителей Новгородской области Управление Роспотребнадзора по Новгородской области совместно с Центром по информированию и консультированию потребителей, общественными организациями по защите прав потребителей.

Почтовые отделения изменят график работы в День России. 12 июня станет выходным днём для всех отделений Почты России, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге. 11 июня почтовые отделения закончат работу на час раньше, а 13 июня продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме.

ПРИГЛАШАЕМ ИНИЦИАТИВНЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ОКРУГА на участие в проекте «Народный бюджет» 2025

В рамках региональной программы Модернизации первичного звена здравоохранения Новгородской области в мае 2024 года Управлением Росреестра по Новгородской области на государственный кадастровый учет было поставлено 2 816 кв. м. земли для размещения на ней объектов здравоохранения.

Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области информирует о проведении Конкурса «Самый семейный коллективный договор».