«Косолапый» Садко представил Новгородскую область на выставке «Россия» В прошедшие выходные в рамках Международной выставки-форума «Россия» открылась уникальная экспозиция «Многонациональный Росреестр». Экспозиция представляет собой 86 белых медведей, каждый из которых отражает региональные особенности субъектов Российской Федерации, а Новгородскую область представил медведь, одетый как герой новгородских былин Садко.

Почта России запустила зоны самообслуживания в отделениях Новгородской области В отделениях Почты России появились зоны самообслуживания, где можно самостоятельно подготовить письма и посылки к отправке. Это позволит избежать ожидания в очереди и сократить время пребывания на почте.

В связи с приостановлением деятельности образовательного учреждения по причине отсутствия контингента обучающихся, Администрация Волотовского муниципального округа предлагает к возможной реализации либо к сдаче в аренду здание бывшей школы д. Городцы

Товары для домашней аптечки теперь доступны в 17 000 отделений Почты Почта масштабировала проект «Витрина здоровья». Теперь нелекарственные препараты можно купить в 17 000 отделений Москвы и Московской области, Северо-Запада и центральной части, Дальнего Востока, Северного Кавказа, Сибири, Урала, Поволжья и Юга России.

ПОЯСНЕНИЯ ПО ЗАГОТОВКЕ ВАЛЕЖНИКА

Советы «СОГАЗ-Мед» для молодых родителей У вас родился долгожданный ребенок! Страховая компания «СОГАЗ-Мед» поздравляет вас с этим радостным событием и напоминает, что вместе с трепетным отношением к малышу у родителей появляются и новые ответственные обязанности. Специалисты «СОГАЗ-Мед» отвечают на самые популярные вопросы молодых родителей.

«СОГАЗ-Мед» о процедуре ЭКО по ОМС. Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – один из высокоэффективных методов преодоления проблемы бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) как у супружеских пар, так и у одиноких женщин. Многие думают, что данную процедуру можно провести только платно, однако ВРТ оплачиваются за счет средств обязательного медицинского страхования (ОМС).

Чек-лист для отдыхающих: полезные советы от Почты России Почта составила чек-лист с полезными советами, которые помогут жителям Новгородской области провести беззаботный отпуск вдали от дома и своего почтового отделения.

Вебинары по теме "Разрешительный режим продажи маркированных товаров на кассе"

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан 21 июня 2024 года с 09-00 до 17-00 проводит «Горячую линию» по вопросам маркировки товаров средствами идентификации совместно с Министерством промышленности и торговли Новгородской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»