3 апреля на площадке Международной выставки-форума «Россия» генеральный директор Почты России Михаил Волков провёл для школьников экскурсию под названием «Жизнь почты — жизнь страны». Организатором выступило Российское общество «Знание».

Почта в партнёрстве с Минтрудом России и Социальным фондом доставит технические средства реабилитации (ТСР) маломобильным жителям 70 регионов страны.
ЖКХ 04 апреля, 15:03

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» – это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах. Мобильное приложение разработано АО «Оператор информационной системы» (Оператор ГИС ЖКХ) на основе ГИС ЖКХ при поддержке Минстроя России и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
ЖКХ 04 апреля, 14:50

С 13 апреля по 13 июня 2024 года во всех регионах РФ проводится проект День собственника. В этот период управляющие организации — участники проведут общедомовые собрания собственников с голосованием в заочной форме с использованием ГИС ЖКХ. Собственники смогут ознакомиться с повесткой, изучить материалы и проголосовать в приложении Госуслуги.Дом или в личном кабинете ГИС ЖКХ в удобное время. Проект проводит АО «Оператор информационной системы» при поддержке Минстроя России и Минцифры России.
Социальная сфера 02 апреля, 11:25

До 15 апреля новгородским работодателям необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности (ОВЭД). Данная процедура позволяет определить, какой класс профессионального риска и тариф страховых взносов на обязательное социальное страхование будет установлен организации на текущий год.
Социальная сфера 02 апреля, 11:23

Почта России открыла подписку на более 6 000 изданий на второе полугодие 2024 г. Оформить и оплатить подписку можно на сайте компании в разделе «Подписка онлайн», в мобильном приложении, в любом почтовом отделении и даже на дому с помощью почтальона.
Праздники 02 апреля, 11:08

Ежегодно 2 апреля отмечается  День единения народов России и Белоруссии. Праздник символизирует общность исторических судеб и многовековую дружбу двух братских народов.

С 2015 г. около 900 000 россиян оформили страховой полис «Антиклещ» в почтовых отделениях. В прошлом году его приобрели более 140 000 человек.