Социальная сфера 22 апреля, 16:17

Число почтовых отправлений из России в Египет выросло на 47% в I квартале 2024 г. Почтовый поток в Египет увеличился в I квартале 2024 г. почти на 50% по сравнению с тем же периодом 2023 г. Страна присоединилась к БРИКС в январе этого года.
Социальная сфера 22 апреля, 16:09

В Новгородской области единое пособие получают родители почти 39 тысяч детей. С начала года Отделением СФР по Новгородской области единое пособие установлено почти 39 тысячам детей и порядка 600 беременным женщинам. На финансирование выплат направлено 1,1 миллиардов рублей.
Социальная сфера 22 апреля, 16:02

Отделения Почты России изменят график работы в майские праздники

Администрация Волотовского муниципального округа информирует о том, что в целях доведения экстренной информации на территории Новгородской области разработано и используется мобильное приложение «МЧС России».

Управление Роспотребнадзора информирует о проведении «Горячей линии» для социально уязвимой категории потребителей по вопросам соблюдения законодательства о защите прав потребителей В рамках повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав Новгородской области Управление Роспотребнадзора по Новгородской области с Центром информирования и консультирования граждан 25 апреля 2024 года с 10-00 до 17-00 проводит «Горячую линию» для социально уязвимой категории потребителей по вопросам соблюдения законодательства о защите прав потребителей
Туризм 22 апреля, 08:29

В соответствии с Протоколом заочного заседания Организационного комитета по подготовке и проведению Международной выставки-форума «Россия» от 26 февраля 2024 года № 3 срок проведения Международной выставки-форума «Россия» (далее – выставка) продлен до 08 июля 2024 года. На период с апреля по 08 июля 2024 года для размещения информационных материалов обновлен фирменный стиль выставки.
Социальная сфера 16 апреля, 11:24

С начала 2024 года Новгородское Отделение СФР оплатило более 2800 дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью на общую сумму 9,6 миллиона рублей.

17 апреля 2024 года с 10-00 часов в здании Администрации муниципального округа состоится совещание Совета предпринимателей муниципального округа
ЖКХ 10 апреля, 16:42

Почти 4 млн рублей пеней начислено должникам-физическим лицам Новгородской области с начала года 09 апреля 2024, г. Великий Новгород. «ТНС энерго Великий Новгород» напоминает клиентам о необходимости своевременной оплаты электроэнергии – до 10-го числа каждого месяца. В противном случае потребителю могут начислить пени, передать дело в суд или ограничить потребление ресурса.

В 2023 году Почта доставила клиентам Lamoda на 40% больше заказов, чем годом ранее