Эффективный регион

Автор: Администрация
Общество «Волотхлеб» проявило заинтересованность в оптимизации рабочих процессов на предприятии
Эффективный регион.
Проведен совместный с Администрацией округа тренинг в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на малых и средних предприятиях», который провел Денис Никитин .
В этом году наш муниципалитет включился в реализацию программы «Эффективный регион». Она реализуется в по инициативе губернатора Новгородской области Андрея Никитина, при поддержке государственной корпорации «Росатом». Программа ставит своей задачей повышение эффективности процессов за счет внедрения принципов и методов бережливого производства.
Участие в программе «Бережливый регион» не ограничивается только муниципальными учреждениями. В частности, общество «Волотхлеб» проявило заинтересованность в оптимизации рабочих процессов на предприятии и сегодня его представители прошли первый этап обучения.
Впереди их ждут новые тренинги и проекты, направленные на повышение производительности труда и улучшение качества выпускаемой продукции.