Новости ППМИ

Автор: Славитинский территориальны...
Состоялось заседание инициативной группы,на котором подготовили письма юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям с просьбой софинансирования проекта ППМИ «Благоустройство спортивной площадки д.Соловьёво».
Новости ППМИ.

В декабре состоялось заседание инициативной группы,на котором подготовили письма юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям с просьбой софинансирования проекта ППМИ «Благоустройство спортивной площадки д.Соловьёво».16 января 2024 года в отдел поступило первое гарантийное письмо от ООО «Новгородский бекон».