Новости ППМИ

Автор: Славитинский территориальны...
Новости ППМИ.

23 ноября  2023 года в Славитинском территориальном отделе прошло итоговое собрание жителей д.Соловьёво по выбору проекта поддержки местных инициатив для реализации в 2024 году. В собрании приняло участие 16 человек.  На собрании жители  выбрали проект по благоустройству спортивной площадки д.Соловьёво, определили денежный  вклад  населения в размере 7% и выбрали инициативную группу в составе: Калининой С.В., Пановой Н.Х., Пановой Н.Т., Пименовой Н.С., Сосниной В.П.