Будьте бдительны!

Автор: Администрация
В целях обеспечения безопасности, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений призываем граждан соблюдать бдительность и быть осторожными.
Будьте бдительны!.

Уважаемые жители Волотовского округа! Рекомендуем Вам быть бдительными в отношении появления незнакомых подозрительных лиц вблизи объектов первоочередных устремлений диверсионно- разведывательных формирований, фактов кратковременной аренды жилья по дубликатам (копиям) документов, удостоверяющих личность (либо не имеющих таковых), а также иных признаков возможной подготовки диверсионно- террористических актов (проведение фото-видео съемки объектов, геопозиционирование собственного местоположения с использованием устройств спутниковой навигации рядом с объектами, использования беспилотных воздушных судов, обнаружения схронов, тайников с оружием, взрывчатыми веществами, взрывными устройствами).

О всех вышеперечисленных фактах незамедлительно сообщайте в правоохранительные органы.