Народный бюджет

ПРИГЛАШАЕМ ИНИЦИАТИВНЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ОКРУГА на участие в проекте «Народный бюджет» 2025
Народный бюджет.

ПРИГЛАШАЕМ
ИНИЦИАТИВНЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ОКРУГА
на участие в проекте «Народный бюджет» 2025
(отбор членов бюджетной комиссии).

Участвовать в данном проекте имеют право жители старше 18 лет, не являющиеся депутатами представительного органа, муниципальными служащими.

Для того, чтобы стать одним из членов бюджетной комиссии, необходимо:

1. Подать заявку в срок с 27 мая 2024 до 20 сентября 2024 года.
Сбор заявок на участие в проекте находятся по адресу: Новгородская область, п. Волот, ул. Комсомольская д. 38, (приемная администрации Уважаемые жители Волотовского муниципального округа!
округа, либо по адресу электронной почты:  finvolot@mail.ru@mail.ru
2. Явиться в назначенное время на отбор участников, который осуществляется путем проведения жеребьевки среди граждан, которые подали заявки в установленный срок и присутствуют на заседании по формированию бюджетной комиссии.
ВНИМАНИЕ! Заявки тех, кто не пришел на заседание, к жеребьевке не допускаются.
3. Предложить свою инициативу по форме "Инициатива".
ДЛЯ СВЕДЕНИЯ: Инициативы- предложения по решению волнующих проблем, например, по благоустройству территории.